Пластичные смазки
Заказ смазочных материалов в Москве: +7(495)724-47-27 /
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
* Для удобства навигации, кнопки в таблице с названиями смазок, активны. Нажав на одну из них, Вы попадете на страницу с подробным описанием.
Германия
|
стандартная смазка для механизмов автомобиля
|
стандартная смазка для промышленного оборудования
|
стандартная смазка для с/х техники
|
для смазки высокоскоростных шариковых и роликовых подшипников машин и оборудования
|
для узлов автомобиля (крестовин карданных валов, шрусов, подшипников качения, шасси и др.)
|
Многоцелевая густая смазка
DIN 51502 K2K-30; NGLI 2; MB 267
Цвет: Бледно-желтый
|
|
|
|
|
|
Густая смазка для ШРУСов с дисульфидом молибдена, DIN 51502 KPF 2K-30; NGLI 2, Цвет: Темно-серый
|
|
|
|
|
|
Многоцелевая водостойкая смазка, Цвет: Желтый
|
|
|
|
|
|
белая смазка на литиевой основе
|
|
|
|
|
|
Германия
|
для различных узлов грузовых автомобилей
|
для смазывания тихоходных коробок передач и централизованных систем смазки в грузовых автомобилях, удовлетворяющая требованиям Daimler-Benz
|
для смазки с противозадирными свойствами для "внедорожного" применения, где характерен постоянный контакт воды со смазкой
|
Полужидкая литиево-кальциевая пластичная смазка, DIN 51502 KP00K-40; NLGI 00/000; MAN 283; MB 264, Цвет: Бледно-желтый
|
|
|
|
Термостойкая пластичная смазка(от -35°C до +170°С), DIN 51502 KP2P-30; NLGI 2; MB 265.1; MAN TL 284, Цвет: Темно-синий
|
|
|
|
Многоцелевая водостойкая смазка, Цвет: Желтый
|
|
|
|
С подробным ассортиментом смазочных материалов различных типов для широкого спектра применения можно ознакомится в разделе "Каталог".
|
|
|
|