Многоцелевая водостойкая смазка Литол Супер
Заказать смазку Литол Супер: +7(495)724-47-27 / Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ПРИМЕНЕНИЕ Многоцелевая смазка Литол Супер применяется для смазывания подшипников качения и скольжения всех типов. Широко используется для зубчатых и других передач. Предназначен для нанесения на поверхности трения коленных и гусеничных транспортных средств, а также индустриальных механизмов и электрических машин. Смазочный материал Литол Супер обеспечивает эксплуатацию надлежащего качества игольчатых подшипников, шариковых подшипников и зубчатых передач.
Литол Супер производится на основе нефтяного масла, которое подвержено специально очистке. Также в состав Литол Супер входит высококачественное литиевое мыло с применением усовершенствованных присадок. Таким образом, благодаря составляющим, смазка Литол Супер превосходит требования ГОСТ. Также обратите внимание на смазку Литол 24.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
ОПЛАТА И ДОСТАВКА Продукция под торговой маркой "АРГО" поставляется под заказ при 100% предоплате. Груз до места назначения доставляется транспортной компанией за счет клиента. Возможен самовывоз. ФОРМОВКА И ЦЕНА
|