Купить масло для дизельного двигателя автотрактора
Купить масло для дизельного двигателя в Москве: +7(495)724-47-27 /
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ПРИМЕНЕНИЕ ЛУКОЙЛ М-8ДМ - моторное масло, предназначенон для смазывания отечественных высокофорсированных дизелей с турбонаддувом, работающих в тяжелых условиях (карьерные самосвалы, бульдозеры, тяжелые промышленные трактора, грузовые автомобили типа «КАМАЗ», автопоезда, тягачи, городские и междугородные автобусы), и дизелей средней форсировки с умеренным наддувом. Испытаны ОАО «КАМАЗ», ОАО «Автодизель»
ОПИСАНИЕ Моторное масло для дизельных двигателей ЛУКОЙЛ М-8ДМ представляет собой сезонное минеральное масло с композициями высококачественных присадок. М-8ДМ – зимнее, М-10ДМ – летнее. Масло ЛУКОЙЛ М-8ДМ имеет большой запас щелочности, что обеспечивает прекрасную моющую и нейтрализующую способность масла на всем протяжении эксплуатации, способствуют надежной защите от нагароотложений.
Моторное масло ЛУКОЙЛ М-8ДМ обеспечивает длительный пробег между сменами масла.
Характеризуется устойчивостью к пенообразованию и гарантирует отличное смазывание деталей.
СВОЙСТВА Масло для дизелей ЛУКОЙЛ М-8ДМ демонстрирует улучшенные противоизносные и противокоррозионные свойства, а также высокую термоокислительную стабильность.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Параметр
|
Значение
|
Класс вязкости по SAE
|
20
|
Эксплуатационный класс API
|
CD
|
Эксплуатационный класс ГОСТ 17479.1
|
Д2
|
Вязкость кинематическая при 100°С, мм2/с
|
8,0-8,5
|
Индекс вязкости, min
|
102
|
Температура вспышки в открытом тиглеoC, min
|
205
|
Температура застыванияoC, max
|
-30
|
Щелочное число, мг КОН/1 г масла, min
|
8,5
|
Зольность, %, max
|
1,5
|
Доля активных элементов Ca/Zn, %, min
|
0,30/0.09
|
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
Смазочные материалы под марками Лукойл производятся в России. Доставка заказа осуществляется под заказ при 100% предоплате.
Возможен самовывоз из г.Долгопрудный МО. Стоимость доставки в города России и стран СНГ осуществляется посредством транспортной компании и оплачивается Клиентом при получении.
ФОРМОВКА И ЦЕНА
|
* Бидон 18 л.
|
* Канистра 18 л.
|
*Бочка 50 л.
|
Бочка 216,5 л.
|
Контейнер 1000 л.
|
Масло Лукойл М-10ДМ
|
1 405р.
|
1 474р.
|
3 658р.
|
15 109р.
|
77 066р.
|
* Продажа продукции мелкой фасовки осуществляется при заказе не менее 200 л.
|
Также посредством таблицы моторных масел можно сравнить какое моторное масло лучше и выбрать наиболее подходящее.
|