Смазка для консервации стальных канатов
Заказ канатной смазки: г.Москва / +7(495)724-47-27 /
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
ПРИМЕНЕНИЕ Elaskon SK-U жидкий - это вторичная смазка для стальных канатов. Смазка называется вторичной потому что наносится на уже готовые проволочные тросы. Первичная же канатная смазка применяется в процессе исготовления проволочных тросов. Смазка Elaskon SK-U жидкий применяется для смазывания тросов грузовых, а также пассажирских лифтов и подъемников в качестве дополнительного смазочного средства. В качестве основного применения смазка рекомендуется для нанесения на тросы экскаваторов и стальные канаты крановой техники. За счет тонкой пленки, образующейся на поверхности канатов после нанесения смазки, продлевается срок эксплуатации проволочных тросов.
ОПИСАНИЕ Elaskon SK-U жидкий. Смазка для стальных канатов прозрачное, бронзового оттенка. Смазку относят к универсальным вторичным канатным смазкам. Область ее применения довольно широка. Она наносится на стальные канаты кранов и экскаваторов. На тросы грузовых, пассажирских лифтов, а также подъемников. Смазка консервирует стальные канаты. Является универсальной антикоррозийной защитой тросов, тем самым увеличивая срок службы эксплуатации стальных канатов.
СВОЙСТВА Канатная смазка Elaskon SK-U поставляется в жидком состоянии. Содержит неароматизированный растворитель. При нанесении тонким слоем на трос,смазка образует защитную пленку, которая защищает трос от воздействий окружающей среды.
УКАЗАНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ Перед применением смазки Elaskon SK-U, необходимо предварительно подготовить поверхность троса. Его необходимо очистить от загрязнений, появившихся в процессе эксплуатации. Смазку на поверхность троса рекомендуется наносить кистью, роликом или распылением при температуре около 20С. В течение 2-8 часов,растворитель испаряется, и на поверхности канатного троса образуется тонкая пленка, которая предохраняет трос от преждевременного износа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
Плотность (15°С)
|
0,85 г/см³
|
Температура вспышки
|
прибл. >35°С
|
Вязкость (форсунка бачка 4/25°С)
|
прибл. 35 с
|
Точка каплепадения (вискозиметр Уббелоде) (стандартная величина)
|
прибл. 110°С
|
Конденсат при смене климата, содержащий SO2
|
10 циклов
|
Проникновение
(стандартная величина)
|
прибл. 100 1/10 мм
|
ОПЛАТА И ДОСТАВКА
Продукция под торговой маркой "Elaskon" поставляется под заказ при 100% предоплате. Груз из Москвы до места назвачения доставляется транспортной компанией за счет клиента. Возможен самовывоз из ЮЗАО.
ФОРМОВКА И ЦЕНА
|
Аэрозоль 600 мл (12 шт в картоне)
|
Ведро 8 кг (10 л)
|
Канистра 17 кг (20 л)
|
Жестяная тара 25 кг (30 л)
|
Бочка 170 кг (200 л)
|
до 200 кг
|
цены уточняйте:
+7(495)724-47-27
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
|
от 201до 500 кг (-5%)
|
от 501 до 1000 кг (-10%)
|
от 1 т (-15%)
|
![](/images/stories/knopkazakazat.png)
|
|